Team Übersicht

Hilfsbereit zu jeder Zeit

Aindling

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Bernhard Erdle
Tel. 08237 / 9603-0
bernhard.erdle@autohaus-erdle.de

Geschäftsleitung

Elisabeth Erdle
Tel. 08237 / 96031-8
elisabeth.erdle@autohaus-erdle.de

Annahme/Information

Serviceassistenz

David Mages
Tel. 08237 / 9603-0
david.mages@autohaus-erdle.de

Serviceassistenz

Marianne Appel
Tel. 08237 / 9603-0
marianne.appel@autohaus-erdle.de

Serviceassistenz

Schäffer Manuela
Tel. 08237 / 9603-0
manuela.schaeffer@autohaus-erdle.de

Serviceannahme

Serviceberater

Schuster Tobias
Tel. 08237 / 9603-29
tobias.schuster@autohaus-erdle.de

Serviceberater

Schwab Konrad
Tel. 08237 / 9603-60
konrad.schwab@autohaus-erdle.de

Teiledienst

Teiledienstleiter

Ahmad Malik Maqbool
Tel. 08237 / 9603-58
malik@autohaus-erdle.de

Teiledienstberater und NORA-Betreuer

Zörner Jürgen
Tel. 08237 / 9603-56
juergen.zoerner@autohaus-erdle.de

Teiledienstberater

Mohring Christoph
Tel. 08237 / 9603-59
christoph.mohring@autohaus-erdle.de

Teiledienstberater

Langer Waldemar
Tel. 08237 / 9603-25
waldemar.langer@autohaus-erdle.de

Teiledienstberaterin und NORA Aussendienstbetreuerin

Müller-Außenhofer Elke
Tel. 08237 / 9603-0
elke.ma@autohaus-erdle.de

Verkauf

Verkaufskoordination / Leitung

Krahut Tobias
Tel. 08237 / 9603-17
tobias.krahut@autohaus-erdle.de

Verkaufsberater

Gonzalez-Duran Luis
Tel. 08237 / 9603-21
luis.gonzalez@autohaus-erdle.de

Werkstatt

Werkstattleiter

Wiedholz Jakob
Tel. 08237 / 9603-19
jakob.wiedholz@autohaus-erdle.de

Stellv. Werkstattleiter

Schmid, Martin
Tel. 08237 / 9603-34
martin.schmid@autohaus-erdle.de

Meitingen

Betriebsleiter

Betriebsleiter

Stöbrich Roland
Tel. 08271 / 8159-40
roland.stoebrich@autohaus-erdle.de

Annahme/Information

Serviceassistenz

Sailer Cornelia
Tel. 08271 / 8159-0
economy@autohaus-erdle.de

Werkstatt

Werkstattleiter

Otto, Domenic
Tel. 08271 / 8159-60
domenic.otto@autohaus-erdle.de

Teiledienst

Teiledienstberater

Bürstlein Francesco
Tel. 08271 / 8159-20
francesco.buerstlein@autohaus-erdle.de

Pöttmes

Filialleiter

Betriebsleiter

Mayr Josef
Tel. 08253 / 99599-16
josef.mayr@autohaus-erdle.de

Annahme/Information

Serviceassistenz

Heim Steffi
Tel. 08253 / 99599-0
steffi.heim@autohaus-erdle.de

Serviceberater

Stadler Manfred
Tel. 08253 / 99599-13
manfred.stadler@autohaus-erdle.de

Verkauf

Verkauf

Siegmann Bernd
Tel. 08253 / 99599-21
bernd.siegmann@autohaus-erdle.de

Teiledienst

Teiledienst

Rappel Benjamin
Tel. 08253 / 99599-19
benjamin.rappel@autohaus-erdle.de

Sehr geehrte Kunden, wir bitten Sie, aufgrund des Corona-Virus Ihren Termin online oder telefonisch zu vereinbaren. Gerne können Sie auch unseren kostenlosen Hol- und Bringdienst für ihr Fahrzeug nutzen! Ihr Team vom Autohaus Erdle Aindling – Meitingen – Pöttmes
+ +